Diretoria do Sinsej

Diretoria Executiva 2019-2022

Jane Becker

Presidenta do Sinsej e responsável geral pela entidade.
É professora na Prefeitura de Joinville.

E-mail: jane.becker@sinsej.org.br

Telefone: (47) 984621031

Claudia Denise Soares Santos Camargo

Secretária Geral do Sinsej.
É auxiliar no Hospital São José.

E-mail: claudia@sinsej.org.br

Telefone: (47) 988061591

Flavia Veiga

Tesoureira do Sinsej.
É Professora na Prefeitura de Joinville.

E-mail: flaviaveiga@sinsej.org.br

Juliana Alcântara

Secretária de Assuntos Jurídicos do Sinsej.
É agente administrativo na SAMA.

E-mail: juliana.alcantara@sinsej.org.br

Aline Vanderlinder

Secretária de Comunicação do Sinsej.
Trabalha com Atendimento Educacional Especializado.

E-mail: aline.vanderlinder@sinsej.org.br

Telefone: (47) 997230220

Elisete Ferreira Silveira

Secretária de Patrimônio no Sinsej.
É Servidora na SAMA.

E-mail: elisete.ferreira@sinsej.org.br

Telefone: (47) 997230274

Emanuelle Souza Prado da Silva

Secretária de Formação Sindical do Sinsej.
É auxiliar de educadora na Prefeitura de Joinville.

E-mail: emanuelle.prado@sinsej.org.br

Telefone: (47) 984645402

Marcelo Prates Ferreira

Diretor Sindical do Sinsej.
É professor na Prefeitura de Joinville.

E-mail: marcelo.prates@sinsej.org.br

Telefone: (47) 996192308

Humberto Pires Júnior

Diretor Sindical do Sinsej.
É professor na Prefeitura de Joinville.

E-mail: humberto.pires@sinsej.org.br

Telefone: (47) 988067855

Conselho Fiscal

Eliete França da Luz

Professora Aposentada

Zoe Bianca Dalri

Professora na Prefeitura de Joinville

Suplentes do Conselho Fiscal

Priscila Veiga

Auxiliar de Educador na Prefeitura de Joinville

Cintia Soares

Professora da Prefeitura de Joinville

Suplentes da Diretoria

Diná Ester de Freitas

Supervisora Escolar

Eider Marckeuvizi

Técnico de Enfermagem

Eliane Bittencourt

Secretária

Cleide da Silva

Agente Comunitário de Saúde

Flávia Carolina Bandeira

Agente Administrativo

Marcio Luis Corrêa de Oliveira

Professor na Prefeitura de Joinville

Ana Lúcia Marimon Correa

Agente Comunitário de Saúde

Camila Dalri de Borba

Professora na Prefeitura de Itapoá

Graziela de Sousa

Professora na Prefeitura de Joinville

Giampaolo Barbosa Marchesini

Engenheiro Agrônomo na Prefeitura de Joinville

Bruna Sabine Bolwerk

Professora Auxiliar na Prefeitura de Itapoá

Eletéia Alves

Técnica de Enfermagem UBSF

Geovani G. Lampugnani

Fiscal de Transporte SEINFRA

Janaina Lazzarini

Técnica de Enfermagem na Prefeitura de Joinville